Колесо обозрения в Анталии."Сердце Анталии"

/8.10.2019 /0 Комментарии

Колесо обозрения в Анталии. "Сердце Анталии"

Второе по величине в Европе и шестое по величине в мире колесо обозрения открылось в Анталии. Теперь красотами города можно любоваться с высоты птичьего полета.

Аттракцион открылся летом 2019 года. Высота колеса обозрения впечатляет и составляет 90 метров. Для сравнения высота колеса обозрения в Лондоне составляет 135 метров. Аттракцион изготавливался в Китае. 400-тонное колесо доставлялось в Анталию на протяжении 2х месяцев, а его установка заняла около 8-ми месяцев. На иллюминацию колеса обозрения было потрачено 450 тысяч долларов. Всего аттракцион имеет 46 кабинок. Из них 42 обычных(на 10 человек) и 4 VIP-кабинк(на 4 человека). Кабинки оснащены кондиционерами, что несомненно огромный плюс для аттракциона в условиях анталийской жары. Один оборот колесо совершает за 18 минут, чего вполне достаточно чтобы сделать потрясающие фотографии панорамы или просто полюбоваться видами солнечной Анталии. Аттракцион расположен в парке аттракционов АКТУР ПАРК

 

Цены:

1 билет 30 лир в обычной кабинке.
1 билет 200 лир в VIP-кабинке.
Детям младше 10 лет-БЕСПЛАТНО.

Из Кемера до парка аттракционов АКТУР ПАРК 

Если вы хотите доехать до парка аттракционов из Кемера, то нужно сесть на автобус в Кемере который довезет вас до Анталии. Выйти следует на остановке рядом с ТЦ 5M Мигрос. Парк находится прямо напротив торгового центра.

Из Лары до парка аттракционов АКТУР ПАРК

Из Лары до парка аттракционов ходит автобус KL08
Так же от отелей в Ларе до AKTUR PARK можно доехать с пересадкой. Сначала следует сесть на автобусы LC07 или 511 и доехать до ТЦ Марканталья. От ТЦ Марканталья до парка аттракционов ходят автобусы AC03, UC32, KC33, KC35, TK36, GCK76. Следует выйти на остановке ТЦ Мигрос.

ВАЖНО!

Чтобы использовать городской транспорт в Анталии Вам нужно приобрести карту на проезд.

Подробную информацию Вы можете прочитать по ссылке.

 
Расписание транспорта и маршрут можно посмотреть на сайте.

Похожие статьи
0 Комментарии
Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес никто не увидит!