Обмен валют в Анталии

/5.05.2018 /0 Комментарии

Обмен валют в Анталии.

По прилету в  Анталию турист нередко задается вопросом «Где можно обменять деньги на местную валюту?» В этой статье мы Вам расскажем где обменять деньги и где выгоднее это сделать.
В Турции национальной валютой является турецкая лира (TL).

АЭРОПОРТ

 В первую очередь обменять валюту можно в самом аэропорту. Ну ни для кого то не новость, что в аэропорту Вам обмняют деньги по самому невыгодному курсу. Так что если Вас по прилету встечает трансфер до отеля, то не спешите менять много денег сразу. В любом случае большинство магазинов и таксисты в Анталии принимают доллары и евро. Рубли и иную другую валюту тут скорее всего не примут. Так же для пользования общественным транспортом и пополнения карты на проезд, Вам подойдут только турецкие лиры (TL).

БАНК

Банки Турции также производят обмен валют. Но курс в банке будет не самым выгодным.

ОФИСЫ ОБМЕНА ВАЛЮТ

Так же валюту можно оменять в небольших обменниках при отелях, либо в обменниках распологающихся в шаговой доступности от него. Курс в таком обменнике будет выгодней. В крупных торговых центрах как Марканталья, Террасити и др. тоже можно обенять деньги.

ПОЧТА (PTT)

По хорошему курсу обменять деньги можно в отделениях турецкой почты (PTT). Такие оделения распологаются в каждом районе Анталии.
 


Похожие статьи
0 Комментарии
Оставьте свой комментарий

Ваш электронный адрес никто не увидит!